Health Grenade

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Musamuhamed

Пользователь
Симпатии
0
Лучшие ответы
0
Автор: By S.W.A.T

Особенности:
Данная граната заминает первую слеповую! Исходник имеется в архиве все файлы не забываем сказать спасибо)) (по умолчанию "t")

Настройки:
Код:
#define AUTOGRENADES                             // Авто выдача гранаты
#define FROST_RADIUS        300.0                // Радиус взрыва                                                
#define GIVE_HEALTH         100                  // Восстанавливаемое HP
#define ADMIN_VIP           ADMIN_LEVEL_H        // Флаг доступа

Вложения

Последнее редактирование:

maFFyoZZyk

Черный жнец ^_^
Супер-Модератор
Симпатии
129
Лучшие ответы
1
Musamuhamed, за что спасибо? Убрать флешки с сервера ради хилки? Вам не кажется это фигнёй? При чем, будет написан плагин, который добавляет свой слот, кому нужен этот релиз?

Musamuhamed

Пользователь
Симпатии
0
Лучшие ответы
0
Musamuhamed, за что спасибо? Убрать флешки с сервера ради хилки? Вам не кажется это фигнёй? При чем, будет написан плагин, который добавляет свой слот, кому нужен этот релиз?
мне че писать плагины по каждой хотелке или по твоей хотелке ? не удивляюсь даже если забанишь или удалишь ))) пиши сам плагины руки кривые ?
извини не хотел обидеть сказав правду что у тебя кривые руки

maFFyoZZyk

Черный жнец ^_^
Супер-Модератор
Симпатии
129
Лучшие ответы
1
Musamuhamed, там чуть в новых темах по копайся может найдешь что-то от кривых рук, будешь хамить накину процентов. Если ты не понимаешь что твой релиз фигня, потому что он как минимум заменяет гранату, так ещё и те которые используются всеми, то это печаль. Под мои хотелки ты явно не вывезешь сделать, да мне и не нужно. Я кривыми ручками сам себе сделаю. Не вывозишь критику, не берись писать.
по поводу оформления я предупредил, не умеете оформлять, не беритесь

Musamuhamed

Пользователь
Симпатии
0
Лучшие ответы
0
Musamuhamed, там чуть в новых темах по копайся может найдешь что-то от кривых рук, будешь хамить накину процентов. Если ты не понимаешь что твой релиз фигня, потому что он как минимум заменяет гранату, так ещё и те которые используются всеми, то это печаль. Под мои хотелки ты явно не вывезешь сделать, да мне и не нужно. Я кривыми ручками сам себе сделаю. Не вывозишь критику, не берись писать.
по поводу оформления я предупредил, не умеете оформлять, не беритесь
будешь хамить накину процентов. ???? а что ты умеешь:gomer_15:иди застрелись лучше
и да плагин вообще не для таких детей как ты а для участников сообщество как модератор знай свое место а не критиковать и тупить, и да уважительно относись кому либо а не пихать всех в проценты и чс

maFFyoZZyk

Черный жнец ^_^
Супер-Модератор
Симпатии
129
Лучшие ответы
1
Даю час на переоформление, в противном случае безвозвратное удаление

Последнее редактирование:

Mmonster

Супер-Модератор
Симпатии
170
Лучшие ответы
1
Если я не ошибаюсь,то еще на neugomon.ru вы подвергались критике за данный плагин и попытку плагиата у dev-cs,тогда вы выкладывали плагин без исходника,но некоторые люди делали декомпил.
Теперь,как я понимаю,вы переделали плагин.
Исходник имеется в архиве все файлы не забываем сказать спасибо))
Это разве повод,чтобы говорить "Спасибо" ?То что здесь есть исходник (А он есть почти везде),это не повод выпрашивать "Лайки"

пиши сам плагины руки кривые ?
А вы кем являетесь,чтобы судить кривые руки у человека или нет?Он итак пишет плагины,покажите наглядно в чем заключается его криворукость,плагины его выложены относительно недавно.Вы же не пустослов,верно?
как модератор знай свое место а не критиковать и тупить, и да уважительно относись кому либо
А почему он должен относиться к вам с уважением,если вы общаетесь как "Быдло" ?Вы думаете вас будут здесь терпеть?Нет,увы,60% тому пример.Либо вы ведете себя как подобает сообществу,либо мы покажем вам выход.

Gash1sh

Супер-Модератор
Симпатии
20
Лучшие ответы
1
Зачем терпеть этого клоуна?

Mmonster

Супер-Модератор
Симпатии
170
Лучшие ответы
1
Gash1sh, С таким отношением - долго он не протянет.Таких тут не держим

maFFyoZZyk

Черный жнец ^_^
Супер-Модератор
Симпатии
129
Лучшие ответы
1
будешь хамить накину процентов. ???? а что ты умеешь:gomer_15:иди застрелись лучше
и да плагин вообще не для таких детей как ты а для участников сообщество как модератор знай свое место а не критиковать и тупить, и да уважительно относись кому либо а не пихать всех в проценты и чс
как научитесь разговаривать, так заводите со мной разговор, " не для таких детей как ты" я от души посмеялся. Сколько вам лет уважаемый? Если вы не понимаете, любой человек, и модераторы и администраторы, это участники сообщества, вы написали плагин для участников? вывозите критику. Мое место? Я как раз знаю его, а вы мой друг не прыгайте выше головы, я 60 процентами не ограничусь. "уважительно относись кому либо " - просьба с себя начать, а не указывать людям как жить. Хотите остаться в сообществе, принимайте его правила.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху